8.9
Baseado em 134 avaliações

Casamaya Hostel & Diving

Para aproveitar as suas ferias em Cozumel, fique no Casamaya Hostel & Diving Cozumel, que está a uma distância de 10 minutos de carro do Parque Chankanaab e a uma distância de 2.3 km da Igreja de San Miguel. Este apartamento dispõe de Wi-Fi na propriedade.

O Museo de Cozumel pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto o Recife de São Francisco fica bem ao lado do apartamento. O Casamaya Hostel & Diving também está localizado com fácil acesso para do Paradise Reef.

Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas no banheiro.

Cozinha comum está disponível no Casamaya Hostel & Diving, oferecendo aos hóspedes a oportunidade de cozinhar as suas próprias refeições. Este alojamento está localizado a 10 minutos de carro do aeroporto Internacional de Cozumel. A inclusão de instrução de ioga garante uma estadia centrada no fitness.

Reservar Casamaya Hostel & Diving Cozumel

General information

Contact information

Av. 65 Sur Bis #848, Cozumel, México;

Reservas de Casamaya Hostel & Diving disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casamaya Hostel & Diving não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casamaya Hostel & Diving e visitar o site de um hotel

Localização do Casamaya Hostel & Diving

 Av. 65 Sur Bis #848, Cozumel, México

Ofertas de Casamaya Hostel & Diving Hospedagem domiciliar

8.9 logo

Pontuação geral

Baseado em 134 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Serviço de estacionamento

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Piscina exterior

Centro de fitness

Cavalos

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Casamaya Hostel & Diving Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais Admitidos
  • Segurança 24 horas
  • Apenas para adultos
  • Sala para Bagagem
  • Conversão da moeda
  • Estação de recarga para veículos elétricos
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Cozinha partilhada
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Jantar
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Entretenimento ao vivo
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de fitness
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Aulas de ioga
  • Aulas de aeróbica
  • Pesca
  • Casamaya Hostel & Diving Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Serviço de estacionamento
  • Limpeza
  • Aluguer de carro
  • Lavandaria
  • Lavagem a Seco
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • Prensa para engomar calças
  • Despertador AM/FM
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de Casamaya Hostel & Diving

Quartos